Кубок Сибири
Кубок Ветеранов 45+
Кубок Ветеранов 38+
Кубок Юношеской Лиги
Кубок Молодежной Лиги
Снежный Кубок Администрации
Снежный Кубок Кемерово
Кубок Кузбасса среди Ветеранов
Кубок Кузбасса
Кубок Федерации
Кубок Администрации
Кубок Кемерово
Первенство Кузбасса среди ветеранов
Первенство России среди команд Первой Лиги в зоне «Сибирь» в группе «Запад»
Первенство Кузбасса
Первенство Кемерово
Кубок Кемерово
Кубок Администрации
Кубок Федерации
Кубок Ветеранов 38+
Кубок Ветеранов 45+
Снежный Кубок Администрации
Снежный Кубок Кемерово
Кубок Молодежной Лиги
Кубок Кузбасса
Первенство г. Кемерово среди женских команд
Кубок Федерации
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
- -
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Auto Boost Service | 3 - 1 | 5 - 6 | |||||||||||||||||||||||||||
2 | FC SGP-2 | 6 - 2 | 18 - 5 | 6 - 3 | 4 - 2 | |||||||||||||||||||||||||
3 | Supermaxenergy | 3 - 6 | 10 - 3 | |||||||||||||||||||||||||||
4 | АМС-Сибирь | 3 - 6 | ||||||||||||||||||||||||||||
5 | АСИ | 3 - 7 | ||||||||||||||||||||||||||||
6 | Альянс-KolesoNSK | 9 - 5 | 8 - 3 | 1 - 2 | ||||||||||||||||||||||||||
7 | Армада | 3 - 6 | ||||||||||||||||||||||||||||
8 | БЭКС-ГПОУ | 6 - 10 | ||||||||||||||||||||||||||||
9 | Бегемот | 1 - 6 | ||||||||||||||||||||||||||||
10 | Береговой | 6 - 3 | 7 - 3 | 2 - 5 | ||||||||||||||||||||||||||
11 | Визус | 5 - 8 | ||||||||||||||||||||||||||||
12 | Впрогнозе | 2 - 14 | 6 - 3 | |||||||||||||||||||||||||||
13 | ГРЭС | 6 - 1 | 10 - 11 | |||||||||||||||||||||||||||
14 | Динамо | 6 - 3 | 5 - 9 | |||||||||||||||||||||||||||
15 | КМЗ | 3 - 8 | ||||||||||||||||||||||||||||
16 | КСУ | 2 - 6 | 5 - 2 | 14 - 2 | 4 - 1 | |||||||||||||||||||||||||
17 | Кемеровохиммаш | 10 - 3 | 6 - 2 | 5 - 4 | 7 - 8 | |||||||||||||||||||||||||
18 | ЛТД | 1 - 4 | ||||||||||||||||||||||||||||
19 | Монолит | 1 - 3 | ||||||||||||||||||||||||||||
20 | НК ТЭЦ | 2 - 7 | ||||||||||||||||||||||||||||
21 | Пивзавод | 5 - 18 | 10 - 6 | |||||||||||||||||||||||||||
22 | СибГидрал | 3 - 10 | ||||||||||||||||||||||||||||
23 | ФК Держава | 3 - 10 | ||||||||||||||||||||||||||||
24 | ФК КемГУ-дубль | 6 - 3 | 2 - 6 | 5 - 4 | ||||||||||||||||||||||||||
25 | ФК ШТУРМ | 4 - 5 | 7 - 2 | |||||||||||||||||||||||||||
26 | Фортуна | 3 - 6 | 8 - 5 | 11 - 10 | ||||||||||||||||||||||||||
27 | Химмонтаж | 3 - 6 | ||||||||||||||||||||||||||||
28 | Химпром | 6 - 5 | 2 - 4 | 2 - 1 | 8 - 7 | |||||||||||||||||||||||||
29 | Экспресс | 4 - 5 |
Отборочные матчи
Дата | Команда | Счет | Команда | Стат | 31.01.2018 | Армада | 3 | 6 | ФК КемГУ-дубль | Детали | 03.02.2018 | Supermaxenergy | 10 | 3 | ФК Держава | Детали | 03.02.2018 | ГРЭС | 6 | 1 | Бегемот | Детали | 03.02.2018 | Химмонтаж | 3 | 6 | Впрогнозе | Детали | 03.02.2018 | ЛТД | 1 | 4 | КСУ | Детали | 04.02.2018 | ФК ШТУРМ | 7 | 2 | НК ТЭЦ | Детали | 04.02.2018 | Кемеровохиммаш | 10 | 3 | СибГидрал | Детали | 04.02.2018 | Пивзавод | 10 | 6 | БЭКС-ГПОУ | Детали | 04.02.2018 | Фортуна | 8 | 5 | Визус | Детали | 04.02.2018 | АСИ | 3 | 7 | Береговой | Детали | 04.02.2018 | АМС-Сибирь | 3 | 6 | Динамо | Детали | 04.02.2018 | Альянс-KolesoNSK | 8 | 3 | КМЗ | Детали | 04.02.2018 | Монолит | 1 | 3 | Auto Boost Service | Детали |
---|
1/8 финала
Дата | Команда | Счет | Команда | Стат | 03.03.2018 | Впрогнозе | 2 | 14 | КСУ | Детали | 03.03.2018 | Auto Boost Service | 5 | 6 | Химпром | Детали | 03.03.2018 | ФК КемГУ-дубль | 5 | 4 | Экспресс | Детали | 04.03.2018 | ФК ШТУРМ | 4 | 5 | Кемеровохиммаш | Детали | 04.03.2018 | Supermaxenergy | 3 | 6 | Береговой | Детали | 04.03.2018 | Альянс-KolesoNSK | 9 | 5 | Динамо | Детали | 04.03.2018 | FC SGP-2 | 18 | 5 | Пивзавод | Детали | 04.03.2018 | ГРЭС | 10 | 11 | Фортуна | Детали |
---|
Четвертьфинал
Дата | Команда | Счет | Команда | Стат | 25.03.2018 | Береговой | 2 | 5 | КСУ | Детали | 25.03.2018 | FC SGP-2 | 6 | 3 | Фортуна | Детали | 06.04.2018 | Альянс-KolesoNSK | 1 | 2 | Химпром | Детали | 09.04.2018 | ФК КемГУ-дубль | 2 | 6 | Кемеровохиммаш | Детали |
---|
Полуфинал
Дата | Команда | Счет | Команда | Стат | 12.04.2018 | FC SGP-2 | 6 | 2 | КСУ | Детали | 13.04.2018 | Химпром | 8 | 7 | Кемеровохиммаш | Детали |
---|
Финал
Дата | Команда | Счет | Команда | Стат | 16.04.2018 | FC SGP-2 | 4 | 2 | Химпром | Детали |
---|
Игрок | Команда | Причина | Срок |
Дата | Игрок | Трансфер |
Дата Дозаявки | Игрок | Команда |
Бомбардиры
Голы | Игрок | Команда |
Карточки
Игрок | Команда |
---|