Фомин ДмитрийКоксОскорбление судейской бригадыДисквалификация на 2 игры
Шарубин АртемКокс Оскорбление судейской бригадыДисквалификация на 4 игры

Молодежные и юношеские соревнования

детско-юношеский футбол, 08.09.2016

Локтев Андрей, поделился своими впечатлениями о соревнованиях в молодежной и юношеской лигах.

В кубке молодежной лиги Кемеровский район по ходу встречи уступал БПЗ в счёте. В первом тайме разрыв достигал трёх мячей (5-2). И только на последней минуте удалось уйти от поражения.

В кубке юношеской лиги Фортуна вела в счёте 2-0, но преимущество удержать не удалось. Много хороших моментов не реализовали. Второй тайм был полностью за Перископом, сказалось большее количество замен.

В чемпионате юношеской лиги с первого тура лидерство захватила команда ДЮСШ-5. Своего они не упустили, проиграв всего один матч в турнире, недооценив аутсайдера пропустили в дебюте два гола, сняли вратаря и пропускали голы в пустые ворота. Итог 2-5.

В молодежной лиге долгое время лидировала команда БПЗ-дубль, растеряв на финише своё преимущество в итоге пропустили вперёд ТСК Перископ.