Суперлига
№ | Команда | И | О |
1 | Кокс | 6 | 51 |
2 | Диона-строй | 6 | 46 |
3 | ФК МЕРА | 6 | 43 |
4 | Черниговец | 6 | 43 |
5 | Резерв | 6 | 36 |
6 | Цикламен | 6 | 29 |
7 | ФК Перископ | 6 | 20 |
Дисквалификации
Игрок | Команда | Причина | Срок |
Фомин Дмитрий | Кокс | Оскорбление судейской бригады | Дисквалификация на 2 игры |
Шарубин Артем | Кокс | Оскорбление судейской бригады | Дисквалификация на 4 игры |
12.10 (суббота, ГЦС "Кузбасс" )
20:30 КемГУ - Ва-Банк
21:30 СПИК - Новокемеровский Паровоз
13.10 (воскресенье, ГЦС "Кузбасс")
18:00 Ва-Банк - Торпедо
19:00 Ва-Банк - Цикламен
20:00 Черниговец - БПП
21:00 Бебе Академия Спортивной Борьбы - Перископ
22:00 Sparta - КСУ
13.10 (воскресенье, КемГУ)
16:00 МАК - Торпедо (Юргинский р-н)
17:00 Автомобилист - Мера-MacroCRM
18:00 Тепловые Сети - Химпром
19:00 Штурм - Взрыв-Ресурс
20:00 Максимум - Кузбасс ФМ
21:00 Щегловский Пивовар - Леруа Мерлен14.10 (понедельник, ГЦС "Кузбасс" )
21:00 Диона-строй - Мера
22:00 Резерв - Хофброй
Группа А
Резерв
Горожане
Хофброй
Олимп
Группа B
Перископ
Мера-MacroCRM
Автомобилист (Юрга)
Бе-бе Академия Спортивной Борьбы
Группа C
СПИК
Sparta
Новокемеровский Паровоз
КСУ
Группа D
АЙС-Групп
Максимум
Кузбасс ФМ
АСИ
Группа А
ш. Бутовская
Интер-СПО
Спектр
Локомотив
Группа B
МАК
Щегловский Пивовар
Леруа Мерлен
Торпедо (Юрга)
Группа С
Тепловые Сети
Ветераны Кузбасса
Заряд-СИБЭСК
Химпром
Группа D
Supermaxenergy
Штурм
Взрыв Ресурс
Легион-ЧБ
Заявка на осенний Кубок продлится до 9 октября включительно!
Зарегистрировавшиеся команды, просьба поторопиться с электронной заявкой. Без нее вы не сможете выйти на поле!
Игры начнутся в конце этой недели.
Претерпел изменения состав участников Высшей Лиги АМФР Конференции "Восток".
"Витязь-ГТУ" снялся с соревнований, от чего в расписании матчей 1-го тура произошли корректировки.
12 октября (суббота)
15:45 - Сибиряк - Южный Урал
18:10 - Торжественное открытие турнира
18:30 - Корпорация АСИ - Сигма-К
13 октября (воскресенье)
13:45 - Сибиряк - Сигма-К
15:45 - Сиб-Транзит - Южный Урал
14 октября (понедельник)
16:45 Сиб-Транзит - Сигма-К
19:00 Южный Урал - Корпорация АСИ