Кубок Кемерово 8х8
Кубок Ветеранов 45+
Кубок Федерации 11х11
Кубок Кемерово 11х11
Кубок Ветеранов
Кубок Федерации
Кубок Кемерово
Кубок Администрации
Первенство города 11х11
Первенство города 8х8
Высшая лига
№ | Команда | Игры | Победы | Ничьи | Проигрыши | Забитые мячи | Пропущенные мячи | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кокс | 14 | 13 | 1 | 0 | 75 | 15 | 40 |
2 | Диона-строй | 14 | 12 | 0 | 2 | 45 | 20 | 36 |
3 | Черниговец | 14 | 9 | 3 | 2 | 51 | 25 | 30 |
4 | Резерв | 14 | 9 | 3 | 2 | 64 | 47 | 30 |
5 | ФК МЕРА | 14 | 9 | 2 | 3 | 62 | 28 | 29 |
6 | Цикламен | 14 | 7 | 2 | 5 | 58 | 38 | 23 |
7 | ФК Перископ | 14 | 6 | 2 | 6 | 41 | 37 | 20 |
8 | ФК СПИК | 14 | 5 | 4 | 5 | 39 | 46 | 19 |
9 | ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы | 14 | 5 | 3 | 6 | 36 | 48 | 18 |
10 | СИЗО-1 | 14 | 5 | 3 | 6 | 57 | 66 | 18 |
11 | Торпедо | 14 | 3 | 1 | 10 | 22 | 53 | 10 |
12 | Кемеровский район | 14 | 2 | 3 | 9 | 39 | 63 | 9 |
13 | Bosco Sport | 14 | 2 | 1 | 11 | 40 | 81 | 7 |
14 | АЙС-Групп | 14 | 1 | 3 | 10 | 43 | 71 | 6 |
15 | Варяг | 14 | 0 | 3 | 11 | 32 | 66 | 3 |
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bosco Sport | 5 - 5 | 5 - 4 | 2 - 3 | 2 - 5 | 2 - 9 | 4 - 10 | 2 - 5 | 3 - 4 | 4 - 2 | 3 - 8 | 3 - 5 | 2 - 8 | 3 - 11 | 0 - 2 | |
2 | АЙС-Групп | 5 - 5 | 4 - 4 | 4 - 5 | 6 - 6 | 1 - 7 | 5 - 8 | 2 - 7 | 3 - 2 | 3 - 6 | 1 - 4 | 3 - 4 | 0 - 2 | 3 - 4 | 3 - 7 | |
3 | Варяг | 4 - 5 | 4 - 4 | 1 - 6 | 6 - 8 | 0 - 7 | 2 - 4 | 3 - 7 | 0 - 3 | 3 - 3 | 2 - 8 | 3 - 5 | 2 - 2 | 2 - 4 | 0 - 5 | |
4 | Диона-строй | 3 - 2 | 5 - 4 | 6 - 1 | 4 - 0 | 0 - 1 | 4 - 2 | 2 - 1 | 4 - 1 | 8 - 2 | 2 - 1 | 2 - 1 | 1 - 0 | 1 - 4 | 3 - 0 | |
5 | Кемеровский район | 5 - 2 | 6 - 6 | 8 - 6 | 0 - 4 | 2 - 6 | 4 - 5 | 3 - 5 | 2 - 5 | 1 - 3 | 4 - 10 | 2 - 2 | 1 - 5 | 0 - 0 | 1 - 4 | |
6 | Кокс | 9 - 2 | 7 - 1 | 7 - 0 | 1 - 0 | 6 - 2 | 3 - 3 | 18 - 1 | 3 - 0 | 6 - 0 | 1 - 0 | 5 - 3 | 5 - 2 | 5 - 0 | 4 - 1 | |
7 | Резерв | 10 - 4 | 8 - 5 | 4 - 2 | 2 - 4 | 5 - 4 | 3 - 3 | 3 - 2 | 4 - 2 | 4 - 3 | 1 - 6 | 3 - 3 | 7 - 3 | 6 - 2 | 4 - 4 | |
8 | СИЗО-1 | 5 - 2 | 7 - 2 | 7 - 3 | 1 - 2 | 5 - 3 | 1 - 18 | 2 - 3 | 3 - 1 | 2 - 3 | 6 - 6 | 3 - 4 | 6 - 6 | 8 - 8 | 1 - 5 | |
9 | Торпедо | 4 - 3 | 2 - 3 | 3 - 0 | 1 - 4 | 5 - 2 | 0 - 3 | 2 - 4 | 1 - 3 | 0 - 0 | 1 - 6 | 0 - 3 | 2 - 4 | 1 - 9 | 0 - 9 | |
10 | ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы | 2 - 4 | 6 - 3 | 3 - 3 | 2 - 8 | 3 - 1 | 0 - 6 | 3 - 4 | 3 - 2 | 0 - 0 | 1 - 5 | 4 - 2 | 1 - 3 | 3 - 2 | 5 - 5 | |
11 | ФК МЕРА | 8 - 3 | 4 - 1 | 8 - 2 | 1 - 2 | 10 - 4 | 0 - 1 | 6 - 1 | 6 - 6 | 6 - 1 | 5 - 1 | 2 - 1 | 0 - 0 | 6 - 1 | 0 - 4 | |
12 | ФК Перископ | 5 - 3 | 4 - 3 | 5 - 3 | 1 - 2 | 2 - 2 | 3 - 5 | 3 - 3 | 4 - 3 | 3 - 0 | 2 - 4 | 1 - 2 | 7 - 1 | 0 - 2 | 1 - 4 | |
13 | ФК СПИК | 8 - 2 | 2 - 0 | 2 - 2 | 0 - 1 | 5 - 1 | 2 - 5 | 3 - 7 | 6 - 6 | 4 - 2 | 3 - 1 | 0 - 0 | 1 - 7 | 1 - 10 | 2 - 2 | |
14 | Цикламен | 11 - 3 | 4 - 3 | 4 - 2 | 4 - 1 | 0 - 0 | 0 - 5 | 2 - 6 | 8 - 8 | 9 - 1 | 2 - 3 | 1 - 6 | 2 - 0 | 10 - 1 | 1 - 4 | |
15 | Черниговец | 2 - 0 | 7 - 3 | 5 - 0 | 0 - 3 | 4 - 1 | 1 - 4 | 4 - 4 | 5 - 1 | 9 - 0 | 5 - 5 | 4 - 0 | 4 - 1 | 2 - 2 | 4 - 1 |
Игрок | Команда | Причина | Срок |
Дата | Игрок | Трансфер |
10.07.2019 | Юрицын Кирилл | Перешел из "Цикламен" (Высшая лига) в "Максимум" (Первая лига) |
11.07.2019 | Левенец Артем | Перешел из "ФК МЕРА" (Высшая лига) в "ФК Мера-MacroCRM" (Первая лига) |
15.07.2019 | Скорняков Алексей | Перешел из "Bosco Sport" (Высшая лига) в "Бегемаг" (Вторая лига) |
15.07.2019 | Лебеденко Никита | Перешел из "ФК Перископ" (Высшая лига) в "Черниговец" (Высшая лига) |
16.07.2019 | Косенко Денис | Перешел из "Кемеровский район" (Высшая лига) в "Торпедо" (Высшая лига) |
18.07.2019 | Касьянов Александр | Перешел из "Потенциал Сибири" (Первая лига) в "Кемеровский район" (Высшая лига) |
21.07.2019 | Нагорный Никита | Перешел из "Кемеровский район" (Высшая лига) в "Спектр" (Четвертая лига) |
21.07.2019 | Посысаев Павел | Перешел из "Кемеровский район" (Высшая лига) в "ЛТД" (Третья лига) |
25.07.2019 | Беккер Евгений | Перешел из "Потенциал Сибири" (Первая лига) в "Bosco Sport" (Высшая лига) |
25.07.2019 | Кравчук Владислав | Перешел из "Потенциал Сибири" (Первая лига) в "Bosco Sport" (Высшая лига) |
25.07.2019 | Шабанов Игорь | Перешел из "Потенциал Сибири" (Первая лига) в "Bosco Sport" (Высшая лига) |
24.07.2019 | Снежков Антон | Перешел из "Sparta" (Первая лига) в "ФК Перископ" (Высшая лига) |
Дата Дозаявки | Игрок | Команда |
Бомбардиры
Голы | Игрок | Команда |
21 | Лебеденко Никита | Черниговец |
18 | Лобатнев Юрий | Резерв |
18 | Войтик Денис | Цикламен |
17 | Ищенко Дмитрий | Кокс |
16 | Краснобаев Антон | Черниговец |
15 | Дзюндзяк Антон | СИЗО-1 |
13 | Синицын Максим | Диона-строй |
13 | Седых Егор | ФК МЕРА |
12 | Воробей Дмитрий | Черниговец |
11 | Шарубин Артем | Кокс |
Карточки
Игрок | Команда | ||
---|---|---|---|
0 | 1 | Бугайчук Вадим | СИЗО-1 |
0 | 1 | Горбачев Владимир | ФК Перископ |
0 | 1 | Грищенко Алексей | Цикламен |
0 | 1 | Дерин Дмитрий | СИЗО-1 |
0 | 1 | Дерябин Владимир | Черниговец |
0 | 1 | Захарушкин Александр | ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы |
0 | 1 | Иниваткин Александр | Варяг |
0 | 1 | Казаченко Михаил | ФК МЕРА |
0 | 1 | Касьянов Александр | Кемеровский район |
0 | 1 | Кирьянов Федор | АЙС-Групп |
0 | 1 | Козлов Александр | Bosco Sport |
0 | 1 | Козлов Василий | ФК СПИК |
0 | 1 | Козловский Александр | ФК Перископ |
0 | 1 | Копыловский Максим | ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы |
0 | 1 | Косенко Денис | Торпедо |
0 | 1 | Косенко Максим | Торпедо |
0 | 1 | Кравченко Денис | СИЗО-1 |
0 | 1 | Краснобаев Антон | Черниговец |
0 | 1 | Куклин Никита | ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы |
0 | 1 | Лапкин Владимир | Варяг |
0 | 1 | Лебеденко Никита | Черниговец |
0 | 1 | Лелейкин Максим | ФК СПИК |
0 | 1 | Литвинов Игорь | Диона-строй |
0 | 1 | Мамаев Руслан | Черниговец |
0 | 1 | Матюшев Олег | Резерв |
0 | 1 | Миллер Сергей | АЙС-Групп |
0 | 1 | Миронов Денис | Диона-строй |
0 | 1 | Митрясов Алексей | ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы |
0 | 1 | Морозюк Олег | Bosco Sport |
0 | 1 | Мусин Константин | ФК Перископ |
0 | 1 | Новиков Михаил | Диона-строй |
0 | 1 | Островерхий Ярослав | АЙС-Групп |
0 | 1 | Павлов Александр | Варяг |
0 | 1 | Пархоменко Михаил | ФК МЕРА |
0 | 1 | Погудин Виталий | АЙС-Групп |
0 | 1 | Пуртов Сергей | Диона-строй |
0 | 1 | Радченко Виталий | ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы |
0 | 1 | Радченко Сергей | ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы |
0 | 1 | Разуменко Павел | СИЗО-1 |
0 | 1 | Савельев Артем | ФК СПИК |
0 | 1 | Селедцов Евгений | ФК Перископ |
0 | 1 | Сергеев Антон | Резерв |
0 | 1 | Серебряков Егор | ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы |
0 | 1 | Сиваков Иван | Bosco Sport |
0 | 1 | Снежков Антон | ФК Перископ |
0 | 1 | Сорцев Дмитрий | Торпедо |
0 | 1 | Старков Александр | ФК МЕРА |
0 | 1 | Суспицын Илья | Черниговец |
0 | 1 | Тайченачев Станислав | ФК МЕРА |
0 | 1 | Умрихин Роман | Торпедо |
0 | 1 | Фомин Дмитрий | Кокс |
0 | 1 | Царик Александр | Кемеровский район |
0 | 1 | Чемандра Александр | ФК МЕРА |
0 | 1 | Шалаев Михаил | ФК МЕРА |
0 | 1 | Шамазов Семен | ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы |
0 | 1 | Шарубин Артем | Кокс |
0 | 1 | Шиков Михаил | Варяг |
0 | 1 | Юдинцев Вадим | ФК Перископ |
0 | 2 | Балев Андрей | Резерв |
0 | 2 | Борбат Дмитрий | ФК СПИК |
0 | 2 | Волков Максим | Диона-строй |
0 | 2 | Долганин Александр | Цикламен |
0 | 2 | Зверинских Алексей | Диона-строй |
0 | 2 | Казаченко Семен | СИЗО-1 |
0 | 2 | Лебедев Роман | Торпедо |
0 | 2 | Ломакин Иван | Цикламен |
0 | 2 | Никонов Сергей | Кемеровский район |
0 | 2 | Осипов Роман | Bosco Sport |
0 | 2 | Седых Егор | ФК МЕРА |
0 | 2 | Сергеев Семён | ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы |
0 | 2 | Якунин Алексей | Черниговец |
0 | 3 | Демочко Егор | Кокс |
0 | 3 | Молочный Андрей | ФК Перископ |
0 | 3 | Салдаев Дмитрий | Торпедо |
0 | 3 | Цинский Ростислав | ФК Перископ |
0 | 3 | Цыганенко Владимир | ФК МЕРА |
0 | 3 | Якунин Александр | ФК МЕРА |
0 | 4 | Конец Семен | Кокс |
1 | 0 | Артюхин Андрей | Резерв |
1 | 0 | Киселёв Андрей | Кокс |
1 | 1 | Воробей Дмитрий | Черниговец |
1 | 1 | Нургазинов Рустам | ФК СПИК |
1 | 1 | Пчелинцев Александр | Bosco Sport |
1 | 1 | Хасанов Кирилл | Кемеровский район |
1 | 1 | Яковлев Олег | Варяг |
2 | 0 | Кривцов Михаил | Диона-строй |