Первенство города 8х8
Первенство города 5х5
Первенство города 11х11
Кубок Федерации
Marrakesh
Авангард
Автоскан
АСД
АСИ
Астра
Береговой
Бизон
Восход
ГРЭС
Динамо
Дюк и К
Заряд
Инквизиция
Интер СПО
Кемеровохиммаш
Легион
Леруа Мерлен
ЛТД
Мегафон
НК ТЭЦ
Околица
Олимп
Резалт
Ростелеком
Сибирская водочная компания
Спектр
Стройсервис
ФК Генерация
ФК Держава
ФК КемГУ
ФК Совхоз-Яшкино
ФК ШТУРМ
Фортуна
Химмонтаж
Химпром
Щегловский Пивовар
Элекор
Электрокомплектсервис
Электропрофсоюз
Авангард
Автоскан
АСД
АСИ
Астра
Береговой
Бизон
Восход
ГРЭС
Динамо
Дюк и К
Заряд
Инквизиция
Интер СПО
Кемеровохиммаш
Легион
Леруа Мерлен
ЛТД
Мегафон
НК ТЭЦ
Околица
Олимп
Резалт
Ростелеком
Сибирская водочная компания
Спектр
Стройсервис
ФК Генерация
ФК Держава
ФК КемГУ
ФК Совхоз-Яшкино
ФК ШТУРМ
Фортуна
Химмонтаж
Химпром
Щегловский Пивовар
Элекор
Электрокомплектсервис
Электропрофсоюз
Кубок Кемерово
Кубок Администрации
Высшая Лига: Финальный этап
Лига ветеранов: финальный этап
Кубок Ветеранов
Кубок Кемерово 11х11
Первенство города 11х11: финальный этап
Кубок Федерации 11х11
Кубок Ветеранов 45+
Кубок Кемерово 8х8
ФК Перископ
Игрок | Дата рождения | Голы | Дозаявки/переходы | ||
---|---|---|---|---|---|
Снежков Антон | 27.01.1998 | 2 | 1 | 0 | перешел из Sparta 24.07.2019 |
Мусин Константин | 01.05.1990 | 0 | 1 | 0 | |
Селедцов Евгений | 03.09.1988 | 1 | 1 | 0 | |
Горбачев Владимир | 05.09.1988 | 6 | 1 | 0 | |
Козловский Александр | 22.03.1986 | 4 | 1 | 0 | |
Юдинцев Вадим | 22.04.1998 | 0 | 1 | 0 | |
Молочный Андрей | 17.02.1997 | 4 | 3 | 0 | |
Кудрик Олег | 10.08.1999 | 0 | 0 | 0 | |
Багдасарян Марат | 21.02.2001 | 5 | 0 | 0 | |
Литвиненко Александр | 11.09.1999 | 0 | 0 | 0 | |
Цинский Ростислав | 12.03.2000 | 2 | 3 | 0 | |
Корнеев Виталий | 23.05.1999 | 0 | 0 | 0 | |
Шобик Станислав | 14.02.1984 | 0 | 0 | 0 |
Тур | Дата | Команда | Счет | Команда | Стат | 1 | 27.05.2019 | Кемеровский район | 2 | 2 | ФК Перископ | Детали | 2 | 31.05.2019 | ФК МЕРА | 2 | 1 | ФК Перископ | Детали | 3 | 03.06.2019 | ФК Перископ | 4 | 3 | АЙС-Групп | Детали | 4 | 14.06.2019 | ФК Перископ | 1 | 4 | Черниговец | Детали | 5 | 07.06.2019 | ФК Перископ | 2 | 4 | ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы | Детали | 6 | 10.06.2019 | ФК Перископ | 5 | 3 | Варяг | Детали | 7 | 17.06.2019 | ФК Перископ | 3 | 5 | Кокс | Детали | 8 | 21.06.2019 | ФК Перископ | 5 | 3 | Bosco Sport | Детали | 9 | 24.06.2019 | ФК Перископ | 3 | 0 | Торпедо | Детали | 11 | 01.07.2019 | ФК Перископ | 7 | 1 | ФК СПИК | Детали | 12 | 12.07.2019 | СИЗО-1 | 3 | 4 | ФК Перископ | Детали | 13 | 08.07.2019 | Цикламен | 2 | 0 | ФК Перископ | Детали | 14 | 29.07.2019 | Резерв | 3 | 3 | ФК Перископ | Детали | 15 | 02.08.2019 | Диона-строй | 2 | 1 | ФК Перископ | Детали |