Первенство города 8х8
Первенство города 5х5
Первенство города 11х11
Кубок Федерации
Marrakesh
Авангард
Автоскан
АСД
АСИ
Астра
Береговой
Бизон
Восход
ГРЭС
Динамо
Дюк и К
Заряд
Инквизиция
Интер СПО
Кемеровохиммаш
Легион
Леруа Мерлен
ЛТД
Мегафон
НК ТЭЦ
Околица
Олимп
Резалт
Ростелеком
Сибирская водочная компания
Спектр
Стройсервис
ФК Генерация
ФК Держава
ФК КемГУ
ФК Совхоз-Яшкино
ФК ШТУРМ
Фортуна
Химмонтаж
Химпром
Щегловский Пивовар
Элекор
Электрокомплектсервис
Электропрофсоюз
Авангард
Автоскан
АСД
АСИ
Астра
Береговой
Бизон
Восход
ГРЭС
Динамо
Дюк и К
Заряд
Инквизиция
Интер СПО
Кемеровохиммаш
Легион
Леруа Мерлен
ЛТД
Мегафон
НК ТЭЦ
Околица
Олимп
Резалт
Ростелеком
Сибирская водочная компания
Спектр
Стройсервис
ФК Генерация
ФК Держава
ФК КемГУ
ФК Совхоз-Яшкино
ФК ШТУРМ
Фортуна
Химмонтаж
Химпром
Щегловский Пивовар
Элекор
Электрокомплектсервис
Электропрофсоюз
Кубок Кемерово
Кубок Администрации
Высшая Лига: Финальный этап
Лига ветеранов: финальный этап
Кубок Ветеранов
Кубок Кемерово 11х11
Первенство города 11х11: финальный этап
Кубок Федерации 11х11
Кубок Ветеранов 45+
Кубок Кемерово 8х8
Диона-строй
Игрок | Дата рождения | Голы | Дозаявки/переходы | ||
---|---|---|---|---|---|
Носенков Данил | 02.01.1998 | 0 | 0 | 0 | перешел из КемГУ - Корпорация АСИ 15.01.2019 |
Пуртов Сергей | 19.06.1991 | 7 | 1 | 0 | |
Щучкин Денис | 31.08.1989 | 0 | 0 | 0 | |
Купчик Евгений | 24.07.1993 | 0 | 0 | 0 | |
Глубоких Игорь | 22.09.1989 | 4 | 0 | 0 | |
Синицын Максим | 31.05.1989 | 13 | 0 | 0 | |
Чичигин Максим | 27.08.1991 | 0 | 0 | 0 | |
Новиков Михаил | 12.02.1991 | 5 | 1 | 0 | |
Тен Павел | 24.08.1992 | 0 | 0 | 0 | |
Шмырёв Павел | 30.08.1990 | 0 | 0 | 0 | |
Зверинских Алексей | 15.02.1988 | 4 | 2 | 0 | |
Ганиев Эльдар | 26.11.1991 | 4 | 0 | 0 | |
Волков Максим | 02.04.1995 | 2 | 2 | 0 | |
Кривцов Михаил | 28.01.1991 | 4 | 0 | 2 | |
Миронов Денис | 28.04.1998 | 1 | 1 | 0 | |
Литвинов Игорь | 21.07.1999 | 1 | 1 | 0 |
Тур | Дата | Команда | Счет | Команда | Стат | 1 | 27.05.2019 | Диона-строй | 1 | 0 | ФК СПИК | Детали | 2 | 31.05.2019 | Диона-строй | 2 | 1 | СИЗО-1 | Детали | 3 | 03.06.2019 | Диона-строй | 1 | 4 | Цикламен | Детали | 4 | 14.06.2019 | Диона-строй | 4 | 2 | Резерв | Детали | 6 | 10.06.2019 | Кемеровский район | 0 | 4 | Диона-строй | Детали | 7 | 17.06.2019 | ФК МЕРА | 1 | 2 | Диона-строй | Детали | 8 | 21.06.2019 | АЙС-Групп | 4 | 5 | Диона-строй | Детали | 9 | 24.06.2019 | Черниговец | 0 | 3 | Диона-строй | Детали | 10 | 28.06.2019 | ФК Бебе Академия Спортивной Борьбы | 2 | 8 | Диона-строй | Детали | 11 | 01.07.2019 | Варяг | 1 | 6 | Диона-строй | Детали | 12 | 05.07.2019 | Кокс | 1 | 0 | Диона-строй | Детали | 13 | 08.07.2019 | Диона-строй | 3 | 2 | Bosco Sport | Детали | 14 | 29.07.2019 | Диона-строй | 4 | 1 | Торпедо | Детали | 15 | 02.08.2019 | Диона-строй | 2 | 1 | ФК Перископ | Детали |